• 29 января 2020, среда
  • Онлайн

Вебинар «13 причин подарить себе каникулы в Мексике, или топ всего самого-самого в мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1548 дней назад
29 января 2020 c 19:00 до 20:30

Бесплатный вебинар проводит путешественница, а теперь и жительница Мексики (почти 4 года). Вы узнаете об интересных местах, которые стоит посетить: какие же 13 самых-самых вещей в мире сосредоточены в Мексике? И главное, секреты экономии: каждый сможет позволить себе удивительное приключение в такой многогранной красочной стране! Да и советы пригодятся в любом месте! Устройте себе поездки в лучшие уголки планеты!

Хотите путешествовать к мексиканским пирамидам и не только,как и я,Ситлалли?

Возможно,вы давно собирались сорваться с места и улететь в далёкие края,но вам мешает страх неизвестности,недостаток информации,незнание языка,неумение всё организовать… 

Я решила это исправить и провести вебинар,на котором расскажу вам обо всех тонкостях путешествий по моей обожаемой стране! Я помогу вам сориентироваться на другой стороне планеты!

      
 

Вы получите возможность узнать ценную информацию, которая сэкономит ваши деньги, время и нервы в путешествии!

Вы избавитесь от страха поездки в «далёкую и опасную» страну!

Вы услышите из 1-х уст о реальном опыте переезда и сопутствующих приключениях!

Вы узнаете об уникальных местах, в которых стоит побывать! А главное – как же это сделать!

Вы легко адаптируетесь к местной, порой шокирующей, культуре и избежите многих неприятных моментов! Знание – сила!

На вебинаре мы рассмотрим 13 причин подарить себе каникулы в Мексике,самое-самое в мире,но поверьте,что это лишь вершина айсберга! Хотя,конечно,никаких айсбергов тут нет! Но уже по этим вехам вы сможете наметить для себя примерный план путешествия!

Поэтому жду вас на вебинаре,на который вы можете записаться,введя лишь свой адрес электронной почты наверху странички. Внимательно напишите его и ждите приглашения со ссылкой на вебинарную комнату,которое придёт вам накануне вебинара. Дату можете увидеть справа от этого видео. В случае переноса даты вам также придёт письмо, так что проверяйте свой почтовый ящик. И обязательно приходите он-лайн! Ведь записи не будет – по крайней мере,в открытом доступе. Не упустите возможность бесплатно получить ценные сведения от почти мексиканки – я в паре шагов от гражданства! А ещё вы сможете задать мне интересующие и насущные вопросы по теме,обретёте доверенного советчика!

Всем пришедшим я подготовила бонусные подарки,о которых вы узнаете при встрече!

Так что скорее записывайтесь на вебинар! До встречи в эфире! А потом,возможно,и здесь!

Там и познакомимся! Расскажу и о себе,и вы сможете задать любые вопросы по теме!

Зовите всех,кому интересна тема путешествий! Пригласившие максимум человек получат дополнительные подарки! Просто напишите их адреса почты на наш e-mail (misterioso-mexico@ya.ru),и если они зарегистрируются, то подарки будут высланы вам! Конкурс будет проводиться во время вебинара! Всех наградим!

*вебинар будет проведён,когда наберётся 500-1000 участников,
при переносе даты вам придёт письмо и ссылка на комнату вещания,
а также,если вам неудобен обозначенный день или время,то пишите на почту,
и мы постараемся подобрать подходящий момент для всех участников! 
(время и дата указываются по Москве,трансляция проходит из Мексики)


 

 Регистрируйтесь по ссылке: http://free-web-mexico.mya5.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше